5 августа 2018 года в 04:35

Повалила и заставляла есть землю: чем обернулась кража для кировского вора

Пьяный мужчина явно недооценил физические возможности жертвы, когда напал на нее и вырвал из рук сумочку.            







Рядом с домом №10 по улице Добролюбова незнакомец напал на женщину, выхватил у нее сумку и попытался убежать. Но из-за похмелья скорости ему не хватило, из-за чего дама смогла догнать его и вступить в драку. Она вышла из нее победителем, сумев повалить мужчину, скрутить ему руки и прижать всем своим телом к земле.
Очевидцы сняли, как это выглядело. Женщина еще и успевала отчитывать незадачливого вора: "Жри землю! Ты меня хотел лишить денег? У меня детей нечем кормить!"    


Внимание!  В данном видео присутствует ненормативная лексика.


Мужчина пытался вырваться, но из-за этого прессинг только усиливался. Дама совершенно не слушала угрозы в свой адрес, продолжая покрикивать на вора до прибытия полиции. Когда наряд приехал, мужчина попытался провести их, сказав "Да вы что? Сейчас преступник уйдет!", но у него ничего не вышло. Его погрузили в служебный УАЗ и увезли.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Искусственный интеллект оживил короткометражку 1902 года Винни Пух уже шел на дно… Рыбаки еле успели вытащить утопающего медвежонка! Обочечник убил себя и встречного водителя Мужчина справил малую нужду в коляску годовалого ребенка Джеки Чан рассказал, как чуть не погиб на съёмках нового фильма 8-летний мальчик не побоялся дать сдачи грабителю, атаковавшему его маму Бесстрашный кот показал, кто хозяин на улице, когда прогнал со двора немецкую овчарку Белый медведь зашел в поселок и устроил охоту на песцов, не обращая внимания на людей Зрелищный взрыв астероида над Африкой Анекдот «Я всё могу»: В Омске дедушка на волге кадрит молодых девушек Не стоит щелкать клювом, когда жонглируешь ножами