24 сентября 2018 года в 17:03

Как надо бороться с педофилами - вариант лайт

В Казахстане сейчас происходит то, что должно происходить в каждой цивилизованной стране. И очень жаль, что такого нет в России...                                    





Я даже не пожалел, что решил посмотреть сводку новостей за день - агентство REGNUM сообщает, что в Казахстане идет подготовка к первой химической кастрации педофила. Причем - это судебное решение, на основании судебно-психиатрической экспертизы, когда человек (хотя какой он после этого человек?) признан педофилом (официально - "страдающим педофилией").
Лично я считаю, что за педофилию надо применять высшую меру наказания - смертную казнь. Но она сейчас не используется ни в России, ни во многих других странах. Хотя для террористов, педофилов и серийных убийц применение этого средства очистки общества самый лучший способ для самого общества.
Это за воровство, грабежи и убийства можно отправлять в тюрьму, а вот за преступления против общества и детей надо карать жестко и бесповоротно. И даже кастрация - это не всегда наказание.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 09.12.2023 Психологи обнаружили опасность соцсетей для здоровья Мечта интроверта Теперь здесь можно жить: семья превратила захламленный гараж в «квартиру» с отдельным входом Что делать, если мучают пробуждения среди ночи? Немного переборщили: у жительницы Волгограда могилу мужа и сына закатали в бетон Всё для работы с PNG-файлами Настоящий муравей, построенный на базе малолитражки Isetta МОК запретил спортсменам на Олимпиаде преклонять колено в поддержку BLM