15 мая 2020 года в 22:03

Характеристика современных меркантильных женщин. Желаемое и действительное

Все женщины меркантильные, нет в мире чистой любви. Это - основной посыл мужчин, вышедших на весеннюю охоту. Оглядываясь вокруг, я сделала несколько выводов, кто она такая - современная корыстная женщина. И почему она - женщина умная.
Итак, признаки женской корысти по версии мужчин и ее расшифровка в скобках.
Не хочет пригласить мужчину первая, ждет приглашения. (Рассмотрите вариант не понравился).
Знакомится с мужчинами, только чтобы поесть за его счет. (Можете не знакомиться, вас силком никто не тянет).
Не хочет оплачивать свою часть счета в кафе. (Первое - скажи ртом, договорись, о совместной оплате счета. И вообще - по этикету, кто приглашает, тот и платит).
Спрашивает, где работаю и сколько зарабатываю (На моем опыте, только двое мужчин, включая моего мужа, на первом свидании не задали этот вопрос).
Интересуется материальным положение, есть ли свое жилье, машина (женщина выявляет уровень партнера и как следствие - будет ли он выносить ей мозг своим комплексом нереализованности).

Интересуется тем, кто его семья (в общем-то, для длительных отношений это важно).
Спрашивает, есть ли дети, был ли женат. (Размер ваших алиментов женщину не интересует, ей важно, сколько головной боли эти отношения в теории могут принести. Да и не всем интересен для отношений мужчина РСП).
Приглашаю для необременительных встреч, а ее волнует только мое материальное положение (огорчу - только ваше материальное положение, и ничто больше, ее и волнует).
Интересуется моими планами, финансовыми - в том числе (женщине интересно, какова вероятность стабильности отношений, и насколько мужчина в состоянии обеспечить будущих детей).
Что в сухом остатке?
Мужчина желает необременительных отношений, женщина более нацелена на семью. Поэтому мужчине важно, чтобы женщина была согласна сразу, а женщина рассматривает его как потенциального партнера в долгосрочной перспективе, когда влюбленность, очарование и прочие розовые очки спадут. А мой взгляд, это умные женщины.
В этом случае парни говорят о чувствах, любви, на самом деле преследуя свои меркантильные интересы. И когда женщина рассматривает его в долгосрочной перспективе, то корысть видит в ее поведении. Потому что не согласилась на его условия игры.
Несовпадение интересов, только и всего.
Скажу прямо, даже рассматривая партнера для отношений без обязательств, женщине важны какие-то плюшки. Извините, парни, то, что вы подразумеваете под легкими отношениями, для женщины может быть пустой потерей времени. Как раз ввиду низкой культуры такого рода отношений.
Вот почему такие парни встречают на своем пути девушек корыстных и меркантильных. Желаемое - им не интересно, а действительность ранит тонкую натуру.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как помирал старик Как мы с женой друг по другу скучали О разврате в СССР Почему я не делаю прививок своим детям Проблемы Зачем я опять это сделал Почему современные женщины испортились и обмельчали? Закон сохранения Коля, это же элементарно!!! Самое быстрое собеседование Магия вокруг нас Среднестатистическая логика