21 октября 2020 года в 01:09

Поменяла парня на собаку

У меня была история с острой перчинкой.
Начав жить с парнем, он сразу захотел скрепить отношения, чтобы мы стали большой семьёй. А так как дети пока не входили в планах, он мечтал о щенке ротвейлера. Желательно большом и матером ротвейлере.
Завести и купить ротвейлера не проблема, а вот воспитать, ухаживать, заниматься - отнимает много времени, сил, денег. Мы искренне старались вдвоем сделать это. Но погрызанные вещи, или обгаженный пол по-щенячеству - никто не отменял.
Поэтому это все копилось. Уже прогулки, воспитание, кормежка - перекладывались на меня.
А потом пошли разговоры о том, что он её ненавидит. И однажды я увидела, как он бьёт её за проступок кулаками. Собаку - подростка. Кулаками.
Последний акт был тогда, когда она выбралась из своей новой клетки и погрызла тапочки. Стоимость каким 200 рублей.

Он пошёл, взял нож для мяса и сказал "я её сейчас зарежу". Я закрыла собаку в комнате, встала перед дверью и смотрела как человек, так хотевший собаку, скакал по комнате с ножом.
Поздравьте, меня! Теперь у меня есть ротвейлер подмышкой и фраза за спиной "ты променяла меня на собаку".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ах, этот прекрасный русский язык! Таксистам все не нравится Вакансии и реальность на примере отдельно взятого города Мои девяностые Очень странные люди Пойман - не вор! Страх и ужас в дистанционном обучении Улучшение мира Важность правильного ударения в фамилиях Латынь по-пацански Не будь как Андрей Тактический ход